Тема: Моя мечта
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2009, 15:22   #6
rozalia вне форума
rozalia
Гуру
 
Аватар для rozalia
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Kazan
Сообщений: 1 722
Сказал(а) спасибо: 110
Получено благодарностей: 80 в 44 постах
Отправить сообщение для rozalia с помощью ICQ
По умолчанию

Alissia , спасибо На самом деле столько всего хочется рассказать о своих девочках!
Yulja c Dizelem, моя птичка была тираном. Я потом еще долго волнистых попугайчиков боялась.
Мы его купили уже взрослым. Наверное, не зря Кирила владельцы в зоомагазин сдали... Он кусался. Не любил людей. Каждый день выпускала его полетать, а как ловила... Днем не поймать было совсем. Пока летал на свободе отдирал обои. Сам в клетку не залетал. Вечером в темноте ничего не видел, поймать было реально. Я боялась ему что-нибудь сломать, т к боролся он до последнего. Мама просто его боялась. А папе вечерние погони надоели, и подарили мы его нашим знакомым.
Завели морскую свинку, я ж без зверьков не могла

rozalia добавил(а) [date]1237984383[/date]:
На следующей выставке Лика уже пошла в первый раз в юниоры. Мы с ней неожиданно выйграли юниорский бест. И пошло-поехало: 2ая в бесте юн на моно, лю на России, jBis на моно в Казани, На последней выставке в классе юниоров тоже выйграли бест

Собака в ринге становится абсолютно другой. Столько огня, эмоций и куража! Я не знаю, кому из нас больше выставки нравятся Оказывается, свою собаку выставлять, совсем другое...
Вот такой Лика выросла




_______________________________________
Других не зли и сам не злись, мы гости в этом бренном мире. А если что не так, смирись, и будь умнее, улыбнись. Холодной думай головой. Ведь в мире всё закономерно - зло, излученное тобой, к тебе вернется непременно. Омар Хайям


Последний раз редактировалось rozalia; 25.03.2009 в 15:43.
  Ответить с цитированием