Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2009, 19:53   #57
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dikovinka
Тогда я вообще ничего не понимаю. Ты пишешь, что он готов общаться со всеми, даже с бабушками-дедушками, и тут же говоришь, что он не обязан......Я так думаю эту петицию на немецком он ни от одного Алексея уже получил, наверное надо было бы насторожится и попытаться перевести.
Так, Натусь, по порядку: с бабушками-дедушками - членами Французского Клуба Пуделя. Это простые владельцы пуделей. Их десятки, если не сотни. В этом году вышла статистика по Франции:

8 000 000 собак, из них:

1 500 000 - ПУДЕЛЕЙ (на минуточку цифру представь для такой небольшой страны и САМОЙ ПОПУЛЯРНОЙ ПОРОДЫ)

700 000 - дворняжки
600 000 - йорки
600 000 - лабрадоры

Вот и представь себе кол-во владельцев пуделей, которые вошли в ФКП, чтобы им всё рассказывали про зубы, корм, адреса лучших ветов и т.д. и т.п.

Относительно НЕ ЧЛЕНОВ ФРАНЦУЗСКОГО КЛУБА ПУДЕЛЯ - будь добр, обращайся на французском или английском языках.
Именно это Дюпа и уточнил в своём ответе.

Кроме писем, идущих из ОФИЦИАЛЬНЫХ заведений. Простая немецкая заводчица со своей петицей на немецком языке - это НЕ НЕМЕЦКИЙ КЛУБ. Русскоговорящие, подписавшие петицию - ЭТО НЕ РОССИЙСКИЙ КЛУБ ПУДЕЛЯ.