Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2002, 20:05   #6
Газель вне форума
Газель
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2002
Адрес: Англия
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Отвечаю по порядку. " Радисткой Кэт" себя чувствую немножко, потому что вокруг сплошные иноземцы и иноверцы, а я сижу за компьютером и отстукиваю секретные сообщения своим соотечественникам! А здесь, на форуме , я никакая не Кэт!
Про Англию, чай и кофе. Ну зачем же мне про английский кофе обижаться, если я к нему никакого отношения не имею и моих патриотических чувств это не затрагивает?
Вообще, про чай было смкшно...Прилетаю я в Англию, устала с дороги жутко и тут мне был обещан по прибытию домой " Настоящий английский чай"! Я начинаю себе воображать какую-то чайную церемонию, всякий там старинный фарфор и необыкновенный по важности процесс заваривания какого-то особого чая...Мечты воплотились! Причем оказалось, что чай расфасован в кругленькие такие пакетики, а заваривают их в огромадных керамических кружках, добавляя в обязательном порядке молоко! Что интересно, про молоко я согласилась, потому что без молока чай был противный, а потом как-то втянулась и стало нравиться! Вот так!
Про кофе писать не буду, потому что кофе правда так себе, но я покупаю домой хороший и пью его сколько хочу ( а хочу я одну чашку хорошего кофе по утрам!).Все просто!
Я не понимаю про тоску по родине...Когда ждать обострения? Я здесь 1.5 месяца и думаю, что я еще далеко не все стадии прошла, но какое-то время назад хотела домой так, что просто физически закладывало уши! Серьезно!Потом как-то притупилось...Это ж чего ожидать, друзья? Может, инвалидную коляску, пока не поздно, приобрести?
А если серьезно, я боюсь!!!
Кто как выживал, поделитесь!
Ну, целую-обнимаю,
Газель
  Ответить с цитированием