Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2002, 11:45   #5
elle вне форума
elle
Профессор
 
Аватар для elle
 
Регистрация: 07.07.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для elle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Alevtina
Все зависит от того, насколько человек, сам по себе, настроен поддерживать дальнейшие отношения, когда влюбленность уже закончилась, а любовь еще не пришла.
Алевтина, а что если эта любовь никогда не прийдет, что делать и стоит ли тянуть счастье за уши, не легче ли развестись и начать все заново? И как понять ту границу когда влюбленности уже нет, а любовь еще не пришла?
Я вышла замуж в 19, он был просто необыкновенный (для меня тогда)...красивый, остроумный, ухаживал, ходил...и мне, дуре, тогда показалось, что если не сейчас, то больше такого шанса у меня не будет...В день моей свадьбы мой папа сказал, Алена, если скажешь "нет", то мы закругляемся и все всем объясняем...А потом 3 года когда я понимала, что это просто картинка, висящая в моем доме...У меня сын и я ни о чем не жалею, может если бы я тогда не ударилась об грабли у меня ничего бы не получилась...
Газель, я с табой полностью согласно. Ты отважная девушка, развестись без видимых причин, просто понимая, что будущего нет...
Я всегда против разводов -это крайняя мера, но иногда единственная....
А насчет девственности...ну ты Шипучка загнула...мой первый мужчина тоже был мой первый муж и вот об этом я точно не жалею...
  Ответить с цитированием