Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 12:21   #8
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Elena
Остаётся только надеяться, что, начиная именно с этой темы, и другие (мечтающие продать своих щенков), смогут рассчитывать на такую же лояльность со стороны модераторов. И прекратится уничтожение тем о щенках через секунду после того, как кто-то узрел нарушение этих самых правил.

А щеночкам желаю найти самых лучших владельцев. Тем более с такой мощной поддержкой это будет не сложно.
Я дико извиняюсь, но у нас начались массовые удаления объявлений? Я как модератор не могу припомнить ни одного эпизода - со своей стороны точно. Напротив, мы всегда с адским терпением просим привести объявление в соответствие с - убрать красный шрифт, указать контакты и родителей. Никогда не происходит немедленного удаления - всякий раз дается время на внесение изменений (и куда больше суток). Подавляющее большинство пользователей реагируют с пониманием и охотно приводят все в подобающий вид. Никакого геноцида я не вижу. Ну или я не знаю чего-то? На моей памяти в ответ на мою просьбу "укажите координаты для связи" случилась только одна буйная дикая истерика автора темы, который усмотрел в этом подвох и наезд и самоудалил тему. Ну кто хочет идти назло кондуктору пешком - так велкам, как говорится...