Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 11:28   #33
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Если делать сайт с фото и видео, мне кажется он должен быть очень маленьким и простым: главная страница, на которой написана суть проблемы и крупно написано предупреждение: детям (до 18 лет? ), беременным женщинам и лицам с чувствительной нервной системой не входить и не смотреть. Авторы сайта не несут ответственности за моральные страдания, причинённые просмотром документальных материалов данного сайта. Далее кнопка - мне больше (18 ? ) лет и я согласна(сен) с условиями просмотра.
Внутри уже фотографии и видео. И там же призыв принять участие в протесте , нажав кнопку.
Да, ещё на главной нужно тоже сделать кнопку - проголосовать в поддержку петиции без просмотра фотоматериалов. Чтобы люди, которые не могут это смотреть, проголосовали с первой страницы, прочитав суть.

Aikenka добавил(а) [date]1267864434[/date]:

на первой странице сайта должна быть просто фотография грустной-несчастной собаки, чтобы любому человеку , глянувшему на неё, было её жалко, захотелось бы принять участие, отдав свой голос, и не хотелось бежать с сайта в ту же секунду с мыслями - нафи-нафиг, чур меня, там явно такие ужастики, что я спать не буду потом неделю......

Aikenka добавил(а) [date]1267864742[/date]:

Мне кажется. не нужно отвергать предложение Sivka о фотографии. Она мастер-фотограф, у неё наверняка есть хорошие снимки которые максимально точно отразят суть и при этом не отпугнут человека от сайта.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием