Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 16:12   #49
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Aikenka
Nicole, к сожалению, вижу что в силу своего своеобразного восприятия мира, неоднократно озвученного вами на форуме - вы ничего не поняли.
Это фото - прикол, вывешенный для друзей: как выглядит человек после большого, на сотни км марш-броска, с собакой по Приморскому краю, после выгрузки на жаре , в одиночку, целиком нагруженной машины и поднятием самостоятельно всего этого добра на этаж (лифт не работал). Ну и в дополнение к этому меня ожидал наш родной, российский бонус - отсутствие воды в кране ( профилактические работы на линии)........
Увидев ещё и этот "подарок судьбы" - я схватила фотоаппарат и сделала фото в зеркале
Но, вам, конечно, ничего не нужно знать, чтобы делать выводы! Вы - самая умная и догадливая на всём белом свете
Впрочем, после ваших откровений по поводу уринотерапии и приёма таблеток перед заходом на форум, я уже ничему не удивляюсь и готова понять всё что угодно, исходящее от вас.
Обижаться на вас грех.
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info