Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2010, 19:08   #86
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию Re: привет

Цитата:
Первоначальное сообщение от влада74
я не понимаю все равно, в чем моя вина? я совсем недавно завела пуделей, решила поделиться на этом сайте своей радостью и что получила взамен? и причем тут мой возраст?
Да ни в чем вы не виноваты! Просто вы ведете себя непоследовательно. То собаку для выставки, то для себя. А если для себя, зачем тоя отдали? Вы же его отдали, потому что вам сказали, что он не шоу. Писали, что хотите выставочного стандарта, взяли первого подвернувшегося щенка. Я не хочу сказать, что он не будет шоу, в таком возрасте вообще трудно судить о собаке, но шоу-собаку ищут. Долго. Тщательно. Советуются с заводчиками. Когда вас, грубо говоря, на этом "поймали", вы стали говорить, что собака для души ))) Да ради Бога! Но вы уж тогда определитесь, а не вводите народ в заблуждение. Вот сейчас вы говорите, что пуделями недавно стали заниматься, а выше рассказывали о пуделях, которые у вас уже были...
А что касается возраста. Взрослый человек не может позволить себе вести себя так, как это делаете вы: "Не пишите мне!", !Я ухожу!", "Вы мне не нравитесь!". Ну и т.д. Это просто смешно! Вы даже не пытаетесь понять, за что вас гнобят! Ну, да Бог с вами!
Меня, например, удивило, что, взяв щенка малого пуделя, вы тут же взяли щенка большого. А вы не думаете о том, что они скоро вырастут, обрастут, их нужно будет стричь, выставлять одновременно... Вы представляете себе, какой это адский труд?! Как вы собираетесь с этим справляться? А если не собираетесь. зачем брать ТАКИХ собак - от отличных производителей? Вводить в заблуждение людей, которые отдали вам их, потому что вы обещали выставлять их? Вот почему на вас набросились форумчане. Потому что вы, еще раз повторюсь, непоследовательны в своих словах и поступках.
Я вас не осуждаю - это не в моих правилах. Просто пытаюсь объяснить. если поймете все правильно - хорошо. Нет - ну, флаг вам в руки

donna-anna добавил(а) [date]1279210495[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svetus'ka

Кстати, не все избавляются от отвыставлявшихся собак... далеко не все заводчики... бывает всякое в жизни, но вот так... поиграться - ой, нет, не то... дайте другую игрушку... фи....
Конечно, не все. Но бывает, чего скрывать. А вот так, как с тем тоем... Это - да. Это как-то не очень... Мне даже не тоя жалко, о нем теперь заводчица позаботится. Мне стандарта жалко. Мы-то с вами знаем, что такое большой пудель и сколько сил нужно в него вложить. Не каждый справится. А с таким подходом...
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/


Последний раз редактировалось donna-anna; 15.07.2010 в 19:16.