Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 16:03   #66
Gaouda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПУТЬ К СЕБЕ НАСТОЯЩЕЙ

ПОПРОБУЙТЕ,У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ:)

22октября 2010 г. СЕМИНАР ДЛЯ ЖЕНЩИН В СТРАСБУРГЕ(ФРАНЦИЯ) (post #1)

ПРИГЛАШАЕМ ЖЕНЩИН ПОСЕТИТЬ
авторский семинар Марины Стрекаловой
РОЖДЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ.
Медитации,приктические занятия,

ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ АВТОРУ и ВЕДУЩЕЙ СЕМИНАРА
МАРИНЕ СТРЕКАЛОВОЙ:

ЧЕМ ИНТРЕСЕН ВАШ СЕМИНАР?
На семинаре мы начинаем изучать себя, как женщину, познавать и исследовать свой внутренний мир. Учиться иметь постоянную обратную связь с ним. Мы будем исследовать свои женские особенности поведения, свои женские стратегии, те качества, которые мне помогают или мешают в жизни. Таким образом, опираясь на знание себя, мы сможем раскрывать свои «слабые» стороны, позволять им проявляться и проживать их, одновременно расширять свои «женские территории». Это и есть личностный рост.
Я погружаю женщин в пространство женского архетипического начала, которое само инициирует многие процессы, я погружаю женщин в пространство внутренней тишины - кто может и хочет -тот будет учится этому.

ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ВАШ СЕМИНАР ОТ ДРУГИХ?
-На семинаре я открываю двери в разные пространства, разных состояний, в которые можно зайти и находиться учась тому, что это простанство несет в себе: любви, успешности, личностного роста, сексуальности - дополняя это практиками, знанием последовательности как туда пройти, как оставаться и выходить и что с этим делать в обычной жизни.

ЗАЧЕМ МНЕ НЕОБХОДИМО ПОСЕТИТЬ СЕМИНАР РОЖДЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ?
Вы можете придти на семнар, что бы научиться тому, чего вам не хватает.
В результате семинаров кто-то находит мужчину для себя, кто -то улучшает отношения в семье, с деньгами, кто -то готов расти личностно...
КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА БЕРЕТ И ВЫНОСИТ СВОЕ,ТО ЧТО ОНА СМОЖЕТ и ГОТОВА ДЛЯ СЕБЯ ВЫНЕСТИ,НАЙДЯ ЭТО В ТОМ ПРОСТРАНСТВЕ КУДА Я ОТКРОЮ ДВЕРЬ.

Семинар является авторским. Разработан ведущей:
Мариной Стрекаловой ( Омели)

Место проведения:
г. Страсбург (Франция)
22 октября(Пятница): с 19:00 до 22:00
23 октября(Суббота): с 10:00 до 18:00
24 октября(Воскресенье): с 10:00 до18:00
ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ
По поводу программы,размещению и оплаты семинара,
организатору
Елене Волковой.
gaouda@mail.ru


Семинар-РОЖДЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ.

Ведущая - Марина Стрекалова
Член Ассоциации трансперсональной психологии и психотерапии России; Общероссийской
Профессиональной Психотерапевтической
Лиги, Балтийской Педагогической Академии.
Проводит семинары в России, Эстонии, Украине, Литве,Франции.


Последний раз редактировалось Aikenka; 11.05.2014 в 17:39. Причина: ссылки
  Ответить с цитированием