Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2004, 08:52   #59
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

..во первых строках письма сваво, напомню, шта у кажнага свой кайхв у жизни... Тем-жа женчинам надоть усем разноя - одной штоба дома сидел и встречал с тапочкамы в зубах и горячим кохвейничком, а иная она тожа человек, но зачем-же, ведь это очень и очень... и вот она, которая тоже человек, зачерствев от обчениев с многими людями, либо родителев еёных так воспитамши, а те уж ей передамши свою истину жисти: "ревнует - значица любит"... - вот она и правоцирует постоянно теребя так жизненно необходимыя для неё струны...
Скажу токма о сабе - я собственник, доверяю и не проверяю, НО до первой провокации, а потом начинаю задумываться: "кажись надобно" - и тому "за" фсе 200%... поясню, первыя 100% - эт от сабе, штоба понять не обшибси ли, пока на хгласках розовая плёночка была(эт та, что нижняя голова надевает на верхнюю, подобно той, что руки по указке верхней надевают на нижнюю...), а другия 100% - для неё, ведь возможно енто какраз тот случАй, кады она хотит штобы мужчЫна Активно выказывал свою любофь чераз ревность и лёхкое недовериев...
Фсё енто прошедши, а потому знама опчём кропама, тока с течением реки по имени фремя - ландшафт меняется и старый город на новой горе не построить порой. Вот и я, ежели раньше той единой, ради которой жил, согласен был пойтить на жертвы - то таперь впал в детство и желаю штаба мне сисю дали и колыбельку спели, а все енти дражнилки оставили для соседских мальчишек...

...теперь, нямного выговорившись - по теме... я навена мало видел, но мне не довелось знать ни единой семьи, штоба хоть раз, хоть один из сюпругов, да не свернул, хоч разок за угол на лево... - стало быть так тому и быть, не боги горшки обжигають, НО ежели он, свернумши оттедова вернумшись - эт чёт значит? А ежели другой начинает не с того, почему второй свернул, а мол вернулся он изза того шта не нашел чё искамши... - то оно канечно, пойдёть и во второй раз и в третий... Потому как дома-то ничё не меняется и нет таво чё надобно...
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием