Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2002, 00:10   #37
AlexDeRus вне форума
AlexDeRus
Кандидат
 
Аватар для AlexDeRus
 
Регистрация: 13.08.2002
Адрес: europe
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Alevtina
Ну, зачем же так агрессивно и так широкомасштабно? Я имела в виду под свитой только внутрисемейные отношения между женой (в первую очередь) и детьми с их главой семьи. Все зависит от женщины. Я, например, не пытаюсь ничего доказывать своему мужу в выяснении такого вопроса, как: какой пол все-таки мужественнее - мужской или женский. Меня это, в принципе, не интересует. В моей семье равенство и взаимоуважение стоят на одной ступени с нашими нежными чувствами. И меня совершенно не интересует, считают ли мужиком моего мужа другие мужики. Для меня - он самый мужчина из всех. Все остальные мужчины (как, и женщины) - мои собеседники, приятели, друзья или недоброжелатели. Тем белее уже доказан факт, что самый хлюпик на вид может оказаться сильной и мужественной личностью, а хорошо развитый торс на самом деле оказывается слабаком. Тут в корень проблемы надо смотреть. Если смотреть на значение слова "мужик" в понимании - "личность", то и тут не является главным наличие бабок, машины и красивых телок. Если тебя кто-нибудь уверяет в обратном, плюнь этому человеку в харю, и еще раз от меня.
если бы все женщины такдумали, мир бы стал Garden Of Eden.
_______________________________________
What doesn't destroy me makes me stronger.
  Ответить с цитированием