Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2012, 19:31   #185
ВОРОНА вне форума
ВОРОНА
Ученик
 
Аватар для ВОРОНА
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва-Таганка
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

ага.. и кошачьих тоже.. сейчас вот опять котенка взяла.. дачный сезон закончился.. подкинули двоих к подвалу... взяла девочку со сломанным хвостиком... самую жалкую... а вот тока собаки для меня все же - фантастика.... я их как-то не очень видимо понимаю... опять же - гулять не люблю... тяжко... а люблю всех, естественно... хоть - слонов!... хоть - бегемотов.... даже случай был.. давно правда... в океане с дельфином плавала... классно..... сначала напугалась (шо это за рыбина така рядом.. скользская...)... а потом он меня почти до пляжа провожал... здорово... а еще - у меня улитки жили.... в банке.. обычные слизняки из садика... Машка вообще 3 года прожила... ходила по квартире пешком... и я знала как ее найти.. она на паласе след оставляла склизкий, который высыхал и становился белым - и я знала - куда Маня пошла.... под диван например.... Лемур был в гостях... но вот собаки.... хотя тоже боролась уже до Смоки... подбирали с подружкой полупуделя за год до Смоки... старенького - с остеосаркомой как оказалось... думали его собаки покусали... на улице мороз 20 градусов.. и это чудо с прокушенной мордой... оказалось... что не собаки... а боляка уже не излечимая... в клиники с ним тож носились... видать выкинули пожилого... сволочуги... но он у Ольги жил... у меня тада еще мамуля жива была... мне совсем некуда было... в общем, вот так и живем.. потому и говорю - гений.. это ж знать надо - как с собой обращаться.. чего с ним делать.. и как в порядок привести... и как - воспитывать... мне вот с попугаями запросто.. да и вообще с птицами...


Последний раз редактировалось ??????; 05.10.2012 в 19:38.
  Ответить с цитированием