Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2023, 03:28   #119
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 306
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Густав 3 король Швешии фамилию уловил я на днях экстрасенсорно узнал про войну уже из интернета за польское наследство и про партию шляп и колпаков Густав был членом ЛБГТ женщины его не интересовали оказывается совсем считай.Еще я читал что он был окультистом и эта Б Екатерина немецкая хотела чтоб жиды побили его палкой.В россии же кстати во времена декабристов был еще царь такой Палкин называли друг Екатерины и знакомый Ельцина который продлял себе жизнь при помощи стволовых клеток полученных из зародышей думаю при абортах получают сколько лет прожил Ельцин.Много пересудов вызвала и борьба короля Густава с популярным среди его подданных кофе, который монарх почему-то считал страшно ядовитым. Чтобы доказать свою правоту, король помиловал двух приговорённых к казни за убийство близнецов, находившихся в полном рассвете сил. Условием помилования было участие братьев в странном эксперименте: один из преступников должен был каждый день выпивать три кофейника, а второй — три чайника. Король ожидал, что в ближайшем будущем потребитель кофе умрёт в страшных мучениях. За ходом эксперимента внимательно наблюдали врачи. Затея окончилась конфузом, о котором Густав, правда, так и не узнал: оба преступника пережили докторов и самого короля. После его смерти никто не удосужился прекратить эксперимент, и он продолжался ещё долго. Потребитель чая умер в возрасте 83 лет, а его кофейный брат протянул еще какое-то время.Долго протянул тот что чай пил видно китайцы его не отравили чаем как в фильме Кулак буддиста с Квай Шаном.


Последний раз редактировалось yursik; 11.10.2023 в 03:34.
  Ответить с цитированием