Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2006, 03:14   #15
Salina вне форума
Salina
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1 273
Сказал(а) спасибо: 540
Получено благодарностей: 1 043 в 315 постах
По умолчанию

У меня лично в доме была такая ситуевина!!! Сука абсолютно здоровая, не беременела!!!Причем в течении практически всей жизни, вязала я ее почти в каждую течку, пока не надоело.. в результате я таки добилась, она родила...Нооо пока до меня дошло....А причина была вот в чем!!!Суку три раза возвращали,это мой щенок, вот такая несчастная судьбина была по молодости...Вернулась она ко мне в 4 года...куда уже отдавать..и так досталось бедняге, причем везде ее любили понятно дело, никто на лоскутки не резал, ногами не пинал...отдали такой толстой собачкой ... мы пожили, схуднули чуток и пошли выставляться... все козалось бы хокей...Но не все так просто... оказывается как только собачку из дома у нее стресс, причем внешне никак не проявлялось, ну может чуть больше психа... Вот как оказалось по этому и деток не было... а как только кобеля в дом взяла...пожалуйста получите ... детей...только пока дошло...собачке 8 лет стукнукло... Вот Вам и ПУДЕЛЬ, тонко организованные детки все таки!!!!! Это, так просто пример, что всякое бывает...Кто то и гвозди переваривает, а кому то не так подали.....
  Ответить с цитированием