Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2002, 03:50   #20
alecsey вне форума
alecsey
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: Москва (та что в России)
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для alecsey с помощью ICQ
По умолчанию из моей скромной маленькой коллекции :)

1.Лекция.
(Л)ектор: "Все вы знаете, что два отрицания дают утверждение, но запомните никогда два утверждения не дают отрицания..."
(Г)олос с задних парт: Hу да, конечно!


2.Звонят из морга в спортивный магазин (автосалон): - Здравствуйте, сколько вы вчера продали мотоциклов? - Хм... Щас посмотрю... так... так... а вот - 14 штук. - Понятно, значит трое еще где-то катаются.

3.Пpиходит к Фpейдy дочка и спpашивает: - Пап, а мне вот банан пpиснился. К чемy бы это?
- Знаешь, дочка, бывают пpосто сны.


4.- Что делает сисадмин, пpосыпаясь после дикой пьянки?
- Тестиpует память...


5.Hовая опеpационная система ПолтеpГейтс 98.


6.Не кажется ли вам символичным, что праздник мелких пакостей и легких ужасов в Штатах называется "Хелло, Win"?

7... (пропустим)


8.Интуиция - поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет.


9.Училка сынку программера:
- Ты чего в словосочетании ''Дубовая роща'' слово ''роща'' через ''я'' написал? А ну-ка на доске 20 раз правильно напиши, чтобы на всю жизнь запомнил!
Через минуту поворачивается и видит:
@Repeat(''роща''; 20).


10.Cтоят два новых русских, разговаривают. Тут подходит к ним мужик и говорит:
- Мужики, спорим на 5 штук баксов, что я на своем "Запорожце" между вашими "Мерсами" проеду и их не задену?
Новые русские посмотрели на расстояние между машинами и согласились. Мужик садится в свой "Запорожец", набирает скорость и разбивает оба "Мерса".
Новые русские: Ха-ха-ха ну вот ты, братан, и пролетел на 5 штук баксов!
Мужик: Смешно, да? А вон видите, братки стоят? Так вот я с ними только что поспорил на 10 штук, что я ваши "Мерсы" в говно разобью, а вы еще смеяться
будете


11.Летят на борту самолета представители всех стран и вдруг самолет начинает падать... Стюардесса предлагает выпрыгивать всем в алфавитном порядке без парашютов, пока самолет не перестанет падать - все соглашаются... Стюардесса:
- Американцы... - прыгают.
- Афро-американцы, - молчание.
- Black people, - молчание.
Тут маленький черный мальчик говорит черному папе:
- Папа, а почему нас 2 раза назвали, а мы не выпрыгнули?
- Молчи, сынок, мы - нигеры! Сразу после мексиканцев!



Ну! я дамю десятки пока хватит.... понравится еще кину! :)