Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2020, 16:45   #2
Irinazed вне форума
Irinazed
Banned
 
Регистрация: 04.11.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для Irinazed с помощью ICQ Отправить сообщение для Irinazed с помощью AIM Отправить сообщение для Irinazed с помощью Yahoo Отправить сообщение для Irinazed с помощью Skype™
По умолчанию Как вам машина ниссан кашкай j10

Добрый вечер, прошу прощения за задержку в ответе, не было возможности подобраться к компьютеру.
Я согласна, что есть темы, где предполагается обсуждение психологических аспектов похудения, но имеются в виду проблемы с которыми сталкиваешься в процессе похудения, а что если никак не можешь начать, или начинаешь и постоянно спадаешь? Есть такие? Я сама такая. Я знаю, что надо/не надо есть и когда, но не могу себя перебороть, и проблемы мои в голове, не могу позитивно настроится и поддерживать этот настрой. Хотелось бы, что бы была тема, посвященная узко этим вопросам. Где можно было бы обменяться опытом, знаниями именно в вопросах психологии похудения, обсудить конкретные примеры. Я ищу поддержки на форуме, пока не нахожу подходящего места, где начать обсуждение. Цитирую Мириманову: " В сущности, не столь сложно правильно питаться, сколько тяжело перестроить себя на нужный лад, отбросить все сомнения и начать последовательно добиваться цели". Конкретный пример, меня в детстве как видимо и многих других детей кормили насильно, т.к. я была худая, плохо ела и пр.
Я предполагаю, что корень моих извращенных отношений с едой в этом. Где на форуме уместно это обсудить?

Всем худеть и хорошеть

не сочтите за оффтоп, но Вы видели что опять повысили зарплату аппарату суда - https://russinfo.net/finance/zarplat...ratu-suda.html. А когда же нам, простым гражданам повысят?!?! Аж злость берет.
  Ответить с цитированием