Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 10:20   #10
Зося вне форума
Зося
Banned
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Обнинск Калужской обл., Москва, ЮЗАО
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 17
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Девочки, дорогие форумчанки!
Большое спасибо вам всем за добрые слова в мой адрес! Совершенно неожиданно обрела здесь столько новых добрых знакомых!
Я помню свои обещания, и вышлю методичку всем, вношу последние коррективы!
Пишите на почту:zosya.19@mail.ru. Сюда заходить больше не буду: незачем, да и некогда, готовлюсь к выставкам! Не к собачьим, конечно!
Хочу уточнить сразу для всех:
Виолочку нам никто не дарил. Мы заплатили за неё достаточную сумму (300 долларов 5 лет назад), и выполнили все условия договора. О чём у нас есть расписка руководителя нашего клуба, которая служила посредником в этой сделке, "пеногасителем", так сказать.
Далее. ВСЕ мои собаки успешно отвыставлялись. Об этом свидетельствуют восторженные отзывы экспертов, и заслуженные нами титулы. Другое дело, мы не получаем от этого процесса никакого удовольствия, поэтому сделали это по минимуму.
Зато наших ребят можно увидеть на представлениях Цирка Дрессированных собак - мы возобновляем занятия после перерыва, и на анимации в Институте Медицинской Радиологии, где мы начинаем большой проект по психологической поддержке людей, попавших в большую беду.
Прасковья, здоровья вам и благодушия. И новых творческих успехов.
Повторяю в сотый раз: Вишенка уехала очень далеко, и её хозяева не смогут привезти её на экспертизу вам как владельцу питомника, как того требовал наш договор. Поэтому они не претендуют на получение родословной.
Прошу у вас прощения за то, что клеветнически назвала питомник "Файэри Данс" всемирно известным.