Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2020, 12:15   #243
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я вот раздумывал над велосипедными ударами кулаком Смирнова и вообще попробовал делать левая рука у меня больная два пальца занемевшие и ребро ладони мышцы и плеча часть начал делать велосипедные удары кулаком Смирнова хоть и не умею и не считаю их хорошими и правильными технически и заметил одну вещь что у меня начали работать лопатки поначалу болело так где рука больная левая потом разработал и мысль возникла такая вспомнил видео там боевые ботаники и вопрос он задал каратисту как правильно бить от бедра или кулак вначале тот сказал что больше попадают используя принцип вначале кулак.Я подумал как лучше разработать спину и руку Смирнов делая связки ударов локтями говорит движение рук результат движения бедер и я начал делать связки локтями посылая корпус вперед.Потом что у Смирнова полезного удары наискось с перекрестом левая рука в левое плечо правая в правое при этом активно работает корпус можно и по носу наискось бить и в другие части головы.Но меня заинтересовало активировать лопатки при ударе и пробовал разные варианты выходит если делаешь удар связку от корпуса и бедер силы в руку надо меньше вкладывать и лопатки больше работают вот что наработать для этого метода какие связки интересно методы Чой велосипедных ударов корпус вперед плечи и грудь бедра назад я считаю неправильными такие удары остаются удары наискось и разные связки локти и руки связки но вначале видимо надо корпус и бедра включать и совершенствовать удар меняя и совершенствуя работу корпуса пробовать.
  Ответить с цитированием