Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 09:48   #181
zoja вне форума
zoja
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Уважаемые леди! Еще раз прошу, что бы вы поделились опытом у кого как месячные проходят при неудоволетворительном уровне тромбоцитов (60-100). Я хочу поделиться своим опытом в преодолении недуга. Лечусь у травника (Украина), помогает, хотя каждый раз по разному, иногда за месяц тромбоциты нормалмзуются с 20 до 230 и выше, а вот сейсас уже месяц лечусь, пока 95 (вчера сдавала анализ в двух местах - в одном машина насчитала 45, под микроскопом там же пересчитали 60, а в другом месте насчитали 95), но верю в лучшее. Один раз лечилась гормонами, еще в детстве (результат после лечения был 140, потом семь лет не болела), но сборы трав, как мне кажется, эффективнее, хотя, конечно, это все индивидуально. За последние 6 лет обострения были 4 раза - это многовато. Может от гормонов эффект более стойкий, не знаю. Я очень надеюсь на травы.
Так же по совету гематолога пью кунжунтное масло по 4 ст. ложки в день перед едой и ем грецкие орехи (измельчаю их на мясорубке добавляю петрушки и разных масел (кунжутное, из семян тыквы и подсолнечное). Гематолог советовал еще в день сьедать 100 гр. творога, есть груши, дыни. Недавно еще узнала, что есть такой витамин Т (в нете прочитала), который тромбоцитам полезен и содержиться в тыкве. Не знаю насколько это точно, но решила из тыквы делать сок. Как все, принимаю аскорутин,глюконат.
Очень жду ответов по поводу месячных! Всем желаю удачи!
  Ответить с цитированием