Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2002, 21:34   #19
Шипучка вне форума
Шипучка
Профессор
 
Аватар для Шипучка
 
Регистрация: 21.06.2002
Адрес: San Jose
Сообщений: 764
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию Re:

Цитата:
Автор оригинала elle


А мой муж вечно на меня ругается, когда я иду во всякие организации и начинаю качать права...Последнее время, когда с языком стало получше у меня, он вообще в машине сидит, а когда я выхожу он уже с морожным , что бы я всю несправедливость мира на него не вылила...
Мужчины наверное, все одинаковые, по крайней мере отдельными местами!
А я на оборот, совсем не умею качать права :( А вот муж как раз бывает, что идет на какие то его личные принципы. Например мы ходим за продуктами в один и то же магазин всегда. На кассе покупки по пакетам раскладывает работник магазина, обычно это молодые парни и девушки. Мужу удобно из машины все за раз перенести в дом, а для этого все должно лежать в пакетах, даже такие вещи как покет картошки и галон воды в пластиковой бутылке с ручкой. Видимо, администрация магазина призывает упаковщиков экономить пакеты, и воду и картошу они никогда не кладут в них. На что мой муж всегда разражается возмущенной тирадой..в результате он добился того, что почти все упауовщики его знают...пакуют все без напоминаний и даже здороваются внутри магазина :D
  Ответить с цитированием