Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2003, 11:31   #9
Starik вне форума
Starik
Гроссмейстер
 
Аватар для Starik
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Far, far away...
Сообщений: 2 534
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 11 постах
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Invincible
Тээкс, дайте ка я вмешаюсь.. Spectre, ты чё скачал-то, а..?

Opera до версии 7.00 очень хромала, я ею не пользовался, главным образом, что она отображала всё не так (многое по крайней мере), как отображает эксплорер.. Узнав, что ребята готовят 7-ую версию, я с надеждой ждал.
И мои ожидания оправдались на все 100%, я теперь сижу в опере, и только в опере. Всё отображается как надо, скорость просто замечательная, системные ресурсы перестали непомерно хаваться, вообщем всё гуд!

Что можно сказать о приемуществах (сейчас у меня версия 7.01, хотя уже, вроди, есть 7.02):

- многоконность
- масштабирование
- скорость
да и вообще много того, чего нет в Осле!
Так ее, родимую, 7.02 версию и скачал, все 12+Мб. Наш форум она очень плохо отображает, то вместо картинок квадратики с буквами, то все наперекосяк. А про кириллицу вообще молчу, загружаешь форум, все читабельно, стоит написать ответ, нажать на "Транслит на русский" и на тебе - иероглифы. Попытался поменять кодировку - ни фига не сработало, еще и сообщение исчезло напрочь. Что то не то с этой Оперой.

Spectre добавил(а) [date]1047371729[/date]:
Кстати, насчет скорости, большой разницы не заметил, иногда даже кажется, что качает медленнее Эксплорера.
_______________________________________
Life sucks, and then you die. And then it still sucks.
  Ответить с цитированием