Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 07:54   #3
Ингигерда вне форума
Ингигерда
Гуру
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 4 366
Сказал(а) спасибо: 14 164
Получено благодарностей: 6 529 в 2 995 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salina Посмотреть сообщение
Ингигерда...а Вы кто??? Вы заглянули к нам в гости... Может представитесь??? Простите я Вас не знаю??? Я, так понимаю своим постом Вы обращаетесь ко мне???(Смирнова Марина Геннадьевна(Salina) Что же такого странного если благодарят за "моральную поддержку"??? и почему же это так "дурно пахнет" для Вас ???)))... и причем тут грумер? не понимаю??? И почему Вы считаете, что у Вас есть право...указывать мне...или кому либо...как жить и что делать??? И разговаривать в подобном тоне...
Да, представьте себе, я Гарбуз Татьяна Борисовна, 57 лет от роду, проживаю в Москве смею обращаться к вам( как и к любому на форуме), чтобы сказать, что ваши любимицы устроили на выставке безобразную сцену, с ором на весь зал и оскорблениями грумера, про нахальную попытку выдать карлика за тоя я уж и говорить не буду. Надеюсь, вам не нужно объяснять, как выглядит той 26 см и полноценный карлик, особенно в одном ринге? Если за моральную поддержку в этом дурно пахнущем мероприятии вы их и благодарите, поздравить мне вас не с чем.Я была о вас высокого мнения,как о заводчике прекрасных собак.. Свидетелей их поведения очень много.Да,выставляла и я своего кобеля-юниора на этой выставке и вот незадача,очень мне хотелось тоя,а вырос 29,5 см. Вот теперь сижу и думаю,а может плюнем на эти глупые правила,объявлю -ка я его тоем! Ну,какая разница, два сантиметра туда, два сюда...И почему нельзя мне, если Смирновой Марине Геннадьевне можно и она это и НА это благословляет да еще и благодарит за моральную поддержку замечательных начинаний!? Все люди равны,но некоторые ровнее и стандарт только для плебса( простых смертных) писан, а Небожителям не обязателен?


Последний раз редактировалось Ингигерда; 02.10.2013 в 09:39.