Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2004, 12:23   #22
Jamila вне форума
Jamila
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: UK
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Мы сидели на мосту и разговаривали невесть о чём - о чём-то важном, наверное. Просто не хотелось куда-то идти... да и поздно уже настолько, что даже рано. Разговор затух и я спросила своего мудрого друга: "В чём смысл жизни?" - как всегда спрашиваешь ни о чём, лишь бы продлить беседу. Он изобразил глубокую задумчивость, повернулся в сторону берега - там крупная бабочка зависла над цветком - потом сказал: "Смысл жизни - в коллекционировании бабочек"
А вчера другой рассказывал мне о новых движениях в искусстве - он рисует на темы рагнарка и просто драконов - и пересказывать это было бы долго... но таких людей просто так в жизни находить сложно. А если найдёшь - уже не просто расстаться. Вот для меня смысл моей игры.
А внешне - люди, звери, левлы, путешествия, квесты, гильдийные войны за замки, любовь - а куда от неё денешься. Один мой друг (он в Литве) влюбился в английскую девушку - вот теперь придумываем, как нам всем встречаться в Лондоне на следующий год - трудно чертовски, но надо... зачем-то. Вот только какой во всём этом смысл?...
А мой любимый уехал на два месяца - рагнарок опустел без него... я грущу и жду, пишу ему красивые письма. Не уверена, что смысл есть в этом как и в чём-то другом... а может это просто осень меня загрустила сегодня - а завтра уже зима... никак не могу забыть об этом.
Смысл жизни - сама жизнь. Чтоб было с кем играть.
  Ответить с цитированием