Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2024, 21:53   #817
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Есть форумы не для слабонервных такие как старика Бирга где я ещё пишу со смартфона объяснять кто такой Копола думаю не надо автор книг крестный отец и прочее есть ещё дудиков это актер такой его задача в кино была показывать сюжеты где его якобы заставляли снимать что ему не нравится про второклассника Кацубу например или которого бананами накормили во втором классе или про дурачков прозомбированых по полному по таким фильмам как змея колодец и маятник про виселицы и вампиров 68 год фильм или фильмы Морениса мерзавца лавка ужасов зомбировали страшно чтобы человек еле соображающий сказал что внушали по зомби программами цель издевательства отравление последующие.Ссылка на кинофильм Неимоверная тяжесть огромного таланта Николаса Кейджа убивающая нас и травящая после зомбирований смотрите фильм онлайн по ссылке на форуме где я ещё пишу со смартфона в Чикаго там много всего включая сериалы что недавно описал посмотрите такие как люди альфа и много объяснений http://www.chicago.ru/cgi-bin/forum/...i?f=001&t=to2g


Последний раз редактировалось yursik; 22.02.2024 в 22:10.
  Ответить с цитированием