Тема: Ужастики
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2023, 01:45   #542
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вот по фильму Ночь орла ищу кто замешан кого находим.Кто из тварей в чем замешан этих Марк Ричард Зубро автор романов этот точно этот гад паскудил и зомбировал экстрасенсов еще угрожает тварь названия Теперь ты сожалеешь?И 1999 год Ты сошел с ума это экстрасенса изувечили зомбируя в 1991 году и в 1999 году он в психушке шоковая терапия и прочее после шока впадение в кому в 2001 году у экстрасенса умер папаша и он написал или снял Один мертвый трансвестит Зубро этот вонючий потом у него еще один мертвый республиканец не знаю кого угрохали в штатах наверно Зубро гей пишут гомик в 2002 году у него рассказ Сюда идет труп и в 2996 он пишет Все мертвы кроме нас то есть они приканчивают людей в 1996 году у него Еще один мертвый подросток Потом фильм Черно синийи довольно мертвый 2011 год и в 2003 году у него Мертвые эгоистичные идиоты сами читайте что он пишет то есть они похоже зомбируют и убивают людей и его запись Теперь ты сожалеешь?Интересно зубро вонючий о чем я должен сожалеть тварь обьясни мне и другим.Пора сделать так чтоб пожалел Зубро отправить гомика Зубро на тот свет это уже не гей это монстр который травит калечит людей убивает и зомбирует пора убить Зубро.Ссылка на его записи https://translated.turbopages.org/pr..._Richard_Zubro
  Ответить с цитированием