Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 17:14   #28
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lyubov Посмотреть сообщение
Все камеры фотоаппаратов ОДНОЙ ФИРМЫ имеют ИДЕНТИФИКАЦИЮ!. Так ПОНЯТНО, надеюсь.
Пока пользуйся моими фотами,так и быть, разрешаю)))
Девушки,о чём спорите?В формате jpeg можно спокойно изменять информацию об изображении и о его свойствах.Так что это не аргумент-что типа "в графе свойства фото мои данные".Да какие угодно данные можно написать при желании.А я посмотрела-фотки ,о которых спор идёт- они именно такого формата( и в свойствах нет ни автора,ничего такого,на что указывало того или иного владельца-я даже могу себя там прописать и снова выложить как свои).А вот специальные форматы,например,RAV-профессиональные, там сложно поменять,практически невозможно.В спор вступать не хочу,не моё дело.Просто так,для инфы, уточнила.

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Я в ваших "разрешениях" не нуждаюсь, еще раз вам повторяю, что вы не являетесь автором этих фотографий и фотографии сделаны не на ваш фотоаппарат. Если вы продолжаете настаивать что эти фотографии ваши, то я прошу вас предъявить доказательства, что вы автор фотографий моих собак.
Советую автору фото(кем бы он ни был из вас)этот спор разрешить(читаю давно), показав исходники фоток.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 24.02.2014 в 17:20.