Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2006, 11:30   #62
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
Exclamation Долой границы в инете! (топ взаимопомощи)

Всем здравия желаю!
В общем дело в следующем: расплодилось жлобов в инете, как в Украине, так и в России(да и не только), не дают они бедному крестьянину спокойно шариться по серверам и инфу сливать..., повадились они делить народ на "свой-чужой" - типа не из нашего сиглента тады в пролёте..., вот меня енто возмутило, да и поразмыслил я так - ежели ломать стану, беду накликать мона, а ежели кто в таком-жа интересе обнаружится, да и меняться с ним станем - тады другой компот... и мне приятственно, да и иным жир наростить не повредит... ;-)
Короче, господа присяжные заседатели, план таков, шта одному не покурить и не просмеяться, а в паре оно и инфу лить мона пошти с любого ресурса. Потому как большинство проверяют "хто тама?" тока при входе на сайт, али при запросе на размещение файла, а ужо потом, кады закачка началась, нихто не просит представить свой IP... Посему, ежели скажем Вам понадобилась книга, песенка, али хвильма лежащая на Украинском сигменте, Вы просто стучитесь ко мне в аську и говорите, шта выложили тутай линк на страницу с интересующей инфой, а я соответственна захватив необходимый Вам файл качалкой, кину линк на него в ответ - надеюсь всё просто и понятно...

Ну, как грится, удачи нам фсем!
_______________________________________
помоги выжить незрячим


Последний раз редактировалось ???????; 27.03.2006 в 11:45.
  Ответить с цитированием