Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2002, 01:26   #8
cosmopolite вне форума
cosmopolite
Новичок
 
Аватар для cosmopolite
 
Регистрация: 10.08.2002
Адрес: Chicago IL
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала elle


Да, ты(можно на ты?) права...попахивает сказкой. Насколько бы я не была довольна браком всегда есть проблемы..муж например уже месяц не может несчастный крючек в кухне повесить...Но это мелочи... Наверное в сказке было бы не интересно...они заканчиваются свадьбой, а ведь жизнь начинается только после оной. Да и по большому счеты, мы или хотим делать сказку из своей жизни или вечно недовольно бурчим на все и вся. у меня тоже такие периоды бывают, все не так, прээнца хотца, а потом посмотрю на спящего мужа и так спокойно на душе становиться....
На ты- с удовол'ствием:) честно признаться, я убеждена что брак в нашем обшестве сохраняется как институт тол'ко благодаря терпеливости таких женшин как ты, Елле. Я воcхгщаюсь потому -что сама так никогда не смогла. Принтса / принтсессу можно искать всю жизнь и чаше всего мы просто живем в плену своих собственных иллюзии. И сдаемся при первих же неудачах ...а вот приспособит'ся к другому человеку , идти с ним бок о бок, принимать в нем и плохое и хорошее- на ето guts нужны. :)
_______________________________________
odna iz koshek gulyayushih... ( a kak mozhno samomu po sebe...??? hmmm... etot mogutny i neob'yatny nash yazyk...YAZYK???
  Ответить с цитированием