Тема: Ужастики
Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2023, 04:16   #527
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 306
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Видео военнопленный башкирский туркмен хитрый такой сидел ни за что несколько раз один раз водителя побили и золото забрали потому что он якобы наехал машиной на знакомую башкирского турка и второй случай у него вообще самозащита убил гантелей чувака так как тот напился и побил его и якобы еще башкирку немецкую изнасиловал и он его укокал гантелей сказал что мало дали 9 лет всего.И это тот случай где одного пришили с гранатой другого в плен взяли он рассказывает что их послали окоп копать оружия не дали считай то что дали другие зеки забрали сказали что им нужнее и он рассказывает что не кормили и прочее у вагнера принцип одна часть идет как мишени украинцы по ним стреляют артилерия вагнера сзади вычисляет откуда стреляют и потом атакуют тех кто стреляет тем что как мишени тяжело понятно и он рассказывает как там что. Был у меня туркмен похожий с башкиром этим знакомый в Яковенко нос такой похожий Рустам приемный у отца тот у брата взял сына сам детей иметь не мог Рустам дыни выращивал и в Грозном продавал его лейтенант объебкал так он за лейтенантом ганялся нож метнул лейтенант в каптерку убежал Яковенка русская психушка где нас химией качали и зомби програмы ставили чтоб всех зачморить в 1989 году качали програмами чтоб щахматы русские против зомби и матрешки и химией качали.А Рустам туркмен может на китаез работал притворяясь видели фильм Пьяный дракон там сладкий череп дыня там глаза язык все эта хавала китаянка и всех угощала говорит мужу будущему на съешь кусочек и он подавился слегка. Никому не давайте своих гантелей у меня соседи просили пускай покупают в наше время гантели опасная вещь оказывается и недешевая.Вот у меня знакомый с села Северо донецкий зашел в гости на гирю покосился и говорит честно говоря если говорит у него была б гиря то он бы ее на металолом бы сдал Шпак Васыль сам гиревик был две штуки 32 раза двумя руками спокойно поднимал но если пить не на что.Они с другом Додиком Витькой рельсы ржавые находили там и сваркой их и сдавали добыча металолома.Сейчас много металолома а раньше такого не было.Шпак этих обучал мастером на экскаваторы и рассказывал ганялись за ним на тракторе четверо или больше с боков цеплялись к трактору чтоб замесить потом спрыгивали и доганяли он убегал остановится врежет и дальше бежит и так ганялись они за ним долго всех перебил он по одному убегая и говорит пришли на следующий день родственики того и говорят нашо это зачем ты його так побыв говорят лежит еле живый Шпак сказал неудобно стало говорит не я же за ними на тракторе ганялся.В пост жена его гриами кормила и он мне сказал у него началась проблема лишекго веса он сказал вже шнуроваться важко и рассказал случай про мастера с учителя трактористов.Я ему говорю что ты хочешь грибы это считай то самое мясо он как услышал аж подпрыгнул на стуле пост длинный был и он на одних грибах сидел жена его повар Шпак был как рыцарь в доспехах Штайнер с игры финал фентези вот так подъем гири укрепил ему кулаки я же на гире гвозди ровняю больше 12 раз или 14 не мог и после армии поднять. https://www.youtube.com/watch?v=NLFig9EVDOM


Последний раз редактировалось yursik; 02.09.2023 в 04:58.
  Ответить с цитированием