Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2020, 21:58   #55
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кто по вашему журналист радио НВ Богдан Амосов он татарин или еврей где родился вырос кто родители его? Сейчас проведем анализ Бог-дан бог Ам-осов если прочитать наоборот с обратной стороны как читаться будет. непонятно. Напоминает он одного человека на одном фото Юру Слободюка что такое Слободянщина кто знает я только слышал. Юра Слободюк у него сестра Оксана он 1969 года с Украины город Ровно улица Горького 69 сейчас Дорошенко дом 69 улицу переименовали. В этом доме жил Витя Слободюк папа Юры Слободюка и Оксаны смуглый такой немного на татарина не похож вроде или монгола Юра сын его в Испанию ездил работать евреи может они я нашел фото где у Амосова если это он с Юрой Слободюком почти одно лицо поставлю фото соседний дом в городе Ровно напротив по улице Боженко 26 там Петрушевский Вадим живет и Владик Макутонин в одном подъезде я вот знаю что Витя Слободюк был донором крови и другого и думаю может Амосов каким-то образом странным его родственник или все же национальное сходство но вот какая нация неизвестно. https://ok.ru/video/9817949568
Изображения
Тип файла: jpg 2020-05-07_195002.jpg (77.9 Кб, 166 просмотров)
  Ответить с цитированием