Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2002, 08:03   #22
pfalz2002 вне форума
pfalz2002
Гуру
 
Аватар для pfalz2002
 
Регистрация: 17.06.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1 711
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
Отправить сообщение для pfalz2002 с помощью ICQ
Post

Цитата:
Автор оригинала Immortal
Если кто то в курсе цен на машину (новую) и частный дом (2-3 этажный), скажите пожалуйста, буду очень благодарен.
Дорогой мой, ну кто же Вас просит отступаться от задуманного?!
Насчёт фиктивного брака могу сказать следуюшее: дело ето довольно дорогостояшее (10-15 тыс. €), хлопотливое (законы в Германии таковы, что даже после развода супруги несут ответственность друг за друга, пока не вступают в новый брак) и небезопасное (обведут вокруг пальца - кому потом идти жаловаться?!)...
Что же касается дома и машины, то здесь врядли восможен однозначный ответ. Стоимость машины зависит от её марки; "наворотов"; сервисных обязательств; страны, где была произведена сборка; место, где приобретается машина. Т.о. интересуюшая Вас цифра вариируется в пределах между 10 и 25тыс. € (я имею ввиду конечно же не люксус модели)! С домом - не легче: сависит от расположения (стоимость квадратного метра земли); конструкции (капитальный или сборный); фирмы, выполняюшей заказ; натариуса, отвечаюшего за законность сделки; архитектора, курируюшего строительство обекта; всяких прибамбасов, как то - террасса, балкон, зелёные насаждения, зимний сад, черепица, гараж и прочее, и прочее... В этом случае, стоимость дома может колебаться где-то в пределах от 150 до 350 тыс. € (опять таки, исключая люксусные варианты)...
  Ответить с цитированием