Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2011, 20:19   #26
Sivka вне форума
Sivka
Гуру
 
Аватар для Sivka
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Fort Worth, TX
Сообщений: 2 224
Сказал(а) спасибо: 181
Получено благодарностей: 1 405 в 334 постах
Отправить сообщение для Sivka с помощью ICQ
По умолчанию

я сразу поясню, что пугаться не надо и у вас вполне есть шанс попасть в группу. Джерард попросил также набрать группу слушателей - набор в нее мы начнем чуть позже. сейчас мы начнем собирать предоплату - и на этой стадии, подозреваю, кто-то отвалится. мы очень надеемся на теплый и сухой май, чтобы классы можно было бы перенести на улицу - тогда мы сможем принять максимум желающих, через две недели объявим дополнительный набор по результатам оплаты.

судя по списку, у нас будет вполне реальная возможность сделать пудель-группу. говорила сегодня с Джерардом и спросила, что он думает по этому поводу - не против ли он. мне с высоты моей колокольни кажется, что в монопородной группе может быть очень большой прогресс - она будет почти состоять из собак с похожим темпераментом и похожей обучательной способностью... он ответил, что все может быть, но он готов работать с такой группой, уделяя больше внимания хендлингу и дрессировке, который нужен пуделю.

с другой стороны, возможно кому то будет интересно посмотреть на работу с другими породами - менее обучаемыми и контактными. у кого есть какие идеи и советы?
  Ответить с цитированием