Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2020, 19:20   #7
WilbertswemS вне форума
WilbertswemS
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2020
Адрес: Eritrea
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для WilbertswemS с помощью ICQ Отправить сообщение для WilbertswemS с помощью AIM Отправить сообщение для WilbertswemS с помощью Yahoo Отправить сообщение для WilbertswemS с помощью Skype™
По умолчанию Основы информатики нужно знать с детства

Дети вроде добрые по отдельности каждый, а вот когда они толпой и их "заводила" организует что-то жестокое например, мелкий, но все же пример жестокости - поиздеваться над животным мало кто из детей ему противостоит. В основном, большинство детей его поддержит - это же предложил их "авторитет". Современные увлечения компьютер, телевизор только развивают жестокость. С возрастом детская жестокость возрастает, достигая своего пика в подростковый период.

Причиной этого я считаю то, что большинство родителей не имеют возможности уделить достаточно времени ребенку, и ребенок тратит это время на общение с компьютером и телевизором. Нет, я не противник телевизора и ПК. Я просто считаю, что родители должны контролировать, в какие комп. игры играет их ребенок и какие фильмы/передачи он смотрит по ТВ. И не запрещать смотреть "плохое" и игры такого же плана, а вести разговоры, объяснить почему это плохо, почему не нужно это смотреть итд.

Да, соглашусь с предыдущим автором, детям нужны спортивные площадки, чтобы они могли содержательно и весело проводить время на прогулке на улице. Им нужны кружки и секции по интересам, чтобы дети были заняты чем-то интересным для них и полезным - тогда может и времени будет меньше на глупости оставаться... Верно?
_______________________________________
Розыгрыш 3000$ от сайта Hydra за качественный отзыв, НЕ ПРОПУСТИ!
  Ответить с цитированием