Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 14:19   #1163
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Тори, Вика, я надеюсь)))и спасибо тебе за него:)
Ты молодец!

Вот еще хочу показать такое чудо:)
которое на обратной дороге ехало с нами к новой семье:)Такая,довольно немаленькая))))))но доехали)Как говорится в тесноте, да не в обиде)
Чудо зовут Олдблюз Фиеста, по домашнему Фиджи.Ей 10 месяцев, от нее откзалась ее семья.А мы ее пристроили:) В пристройстве была замешана)))))))и моя подруга Лена Федотова, дожатница до мозга костей)))))Именно с ее собаками периодически на фото появляются мои пёсы)))
Собака не только красивая, но и очень умная, послушная и ласковая.Мы с ней шли через реку, по льду, по мосткам-идеально слушалась)
Настолько собака располагает к себе, что я в нее влюбилась и мне очень больших трудов стоило не поддаться искушению и не оставить ее себе)Она такая трогательная:)
Я очень рада, что она живет теперь у нас в Увате.Она попала в замечательную семью, моих старых постоянных клиентов, которые любят собак.У них прожила догиня 9 лет, сейчас престарелый ротвейлер. Собака будет жить в своем доме, есть мясо и пить молоко;)
Удачи тебе Фиджи!

_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru