Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2014, 17:22   #1146
НиКаСя вне форума
НиКаСя
Гуру
 
Аватар для НиКаСя
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 1 839
Сказал(а) спасибо: 223
Получено благодарностей: 1 175 в 323 постах
По умолчанию

Я прихала, отоспалась, готова к труду и обороне.))
Жила я в Индии, в южном городе Ченнай.
Я безмерно благодарна за мое приглашение и за месяц проведенный там mr.Gopalakrishnan

Наша замечательная команда питомников "Torpedos" и "Agrani"


Первая выставка для меня была в г.Майсур. Ночь мы добирались туда,потом еще сутки отдыхали в гостинице.
Я вообще никого не должна была выставлять, но как-то еще дома(в ченнае) кто-то в шутку сказал про Симбу. И как оно обычно и бывает, Симба был зарегистрирован на выставку и привезен с нами.

Утром, около 8 часов мы двинулись на выставку.
въезд чуть ли не по пропускам,куча автобусов и навесов.
Огромные ринги на стриженной траве под навесами.
Расписания как такового нет, есть только порядок групп в каждом ринге.
В тот день было 2 выставки ранга СС и одна открытая. Система американская. Замудренная и сложная. Скажу только, что на СС не стравниваются только чемпионы. Они идут отдельным классом все вместе, и суки и кобели. В группу может попасть и ВОВ и рез.ВОВ. Классификация групп не европейская. Групп-8 штук. Мест в Бест ин шоу-тоже 8. Но от группы на усмотрение судьи могут пойти и 2 и 3 собаки.




Мой подопечный-Симба(Lyubimyi Radja iz Favoritiv Imperatrici)-взрослый цвергшпиц украинского разведения. Довольно своенравный товарищ, не признающий никаких фамильярностей.
Я его подстригла, все сказали, что он теперь совсем шпиц)) Ходил ёжиком)
Сушимся

Подстриглись

Занятия. Темно потому, что вечер на фото. Днем собак тренировать нереально из-за жары.


На выставках от отработал как часики. Трижды ЛПП, дважды второй в Той группе. Я счастлива.

_______________________________________
Не стоит жаловаться на трудности, ваша дорога не всегда будет усыпана розами.

Больше чем футбол, я люблю только пуделей.


Последний раз редактировалось НиКаСя; 20.09.2014 в 17:30.
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили НиКаСя за этот полезный пост:
Удалить:
barney (20.09.2014), Gorgeous (20.09.2014), Ирай (20.09.2014), Патти (21.09.2014), Татьяна Шершова (25.09.2014)