Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2002, 13:50   #20
Borjan вне форума
Borjan
Гуру
 
Аватар для Borjan
 
Регистрация: 28.06.2002
Адрес: Parma ИТАЛИЯ
Сообщений: 1 045
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Borjan с помощью ICQ
По умолчанию

[QUOTE]Автор оригинала donkazak
[B]rebyata, ne podumaite chto izdevayus'. Net, chuvstvo toski po Rodine ya ponimayu, no... vas zhe ne malen'kimi det'mi vyvezli s Rodiny, da i nasil'no, kak v 20e gody
Дорогой Донказак , ты конечно же прав ,в том что мы сами уехали, выбрали свою дальнейшую жизнь, что никто нас насильно не гнал, но я не об этом...
Всё равно мы были и останемся РУССКИМИ , где бы мы не жили, вЕвропе ли , в Америке , в Азии...Мы всё равно оставим за собой и наши традиции и самое главное Память о нашей Родине ...... Про память распинаться не буду, практически всё сказал очень красочно и хорошо Pfalz , спасибо ему на этом, но я в жизни не поверю , что ты за свои 10 лет ни разу не тосковал по Росии(за бутылочкой беленькой , да с солёными огурчиками и с квашеной капусткой) :) :) :) Если нет , то получается , что тебя там очень сильно обидели или Вас слишком много руссских там в Америке , что вы не можете друг на друга смотреть.........:ermm:
А насчёт свободного времени, то здесь его практически нет, также как и у тебя работа,работа и работа и уж потом дети и семья , по крайней мере здесь в Италии так ........ и потому когда выпадает возможность выехать на шашлычок с друзьями, пообщаться по русски обо всём и ниочём, то там и Белый орёл за счастье....:) :) :)
А если вспомнить ещё все наши праздники ... Ни в одной стране мира так не отмечают как у нас...:D :D :D Разве ,что в Бразилии во время карнавала... Вот так-то :lick:
_______________________________________
... Дураки - не мамонты, сами они не вымрут ...
  Ответить с цитированием