Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2007, 16:49   #36
Milena & Pruzinka вне форума
Milena & Pruzinka
Гуру
 
Аватар для Milena & Pruzinka
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 3 727
Сказал(а) спасибо: 444
Получено благодарностей: 1 892 в 557 постах
Отправить сообщение для Milena & Pruzinka с помощью ICQ
По умолчанию

Девушки, давайте закроем тему. Хочу сказать только одно! Что в обоих случаях и с автором темы и с Юлей Вика предлагала оформить договои или что о в этом роде...если хотите , и можно было оговорить нотариально все условия! Но вы обе отказывались. Договор этот я видела.....Кстати девочки а почему не написали тут что вы обе знакомы и не один день? Кстати Юль не советую говорить того чего нет, темболее зная Что ни Калининыни Вика тут не бывают....А вот я могу много чего по этой истории рассказать...начиная от вашего разговора на выставке с Викой о щенке из этого помета ЧЕРНОГО окраса и заканчивая вашим разговором с Калиниными по поводу Карины и что и как они вам говорили и о том как вы риехали с покупателем за Кариной (и особенно о вашей договоренности что вы приедете..и была ли она или вам было сразу сказано).... о вашем последнем разговоре и о том что решили отложить вопрос с Кариной до Евразии..мне продолжить? Я уже говорила что ОБЕ истории знаю оочень хорошо и даже не из одних уст. Такчто девочки попринимали грязевые ванны и давайте уж успокоимся....Противно...
_______________________________________
http://poodles.ucoz.ru