Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2023, 16:57   #234
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 306
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Произошли некоторые события мне вот с утра удушье было и песня олени олэни нэбритые нэголэни и тут я узнать решил кто такие певцы из Беларуссии Ляпис Трубецкой они кобы из беларуссии и лидер их Михалок фамилия думаю кто на немецкую похожа но может еврей немецкий или кто в беларуссию переехал с Алтая и паскудил и беларусам и казакам и получил гражданство украины пока людей зомбировали он пел песни про оленей зомбировали мерзкими способами превращая в еле соображающих зомби и кто ему гражданство дал Украины это тому кто казаков родственников зомбированных те зомбировали Михалок их в оленей превращал параллельно по песням тех делали дураками казаков почти не соображающими зомби он песни пел якобы он против Лукашенко Михалок когда там в Кракене последний раз Шпионов расстреливали что на врагов работают интересно надо у Кобки спросить.То есть Михалок работал против казаков и паскудил им пока их зомбировали Михал этот почти как Михалков.И вот с утра встаю смотрю возле камина Оля Курконос жена папашиного брата с Житомирщины картинки возит там экстрасенсу искалеченому медведи и прочее и олени я писал дядьку с курконос заставили расписаться это папашиного брата житомирца он служил в ГДР папашин брат экстрасенс душиться от угара после отравлений удушающим ядом и все утро думал про эту песню и тут олени картинки там медведи и динозавры Оля Курконос с Гощи и думаю внушают нам или у меня родственики заменены на первых вторых как в фильме вторые секунды третих и четвертых как в фильме 66 года Вторые секунды там чуваки с часами одинаковыми и собачка последнее время все время отцеплялась как в фильме Явление 2008 года а собачка такая отцепилась и курку того загрызла и потом мне уже поставили фильм Явление 2008 года у Оли Курконос физиономия такая губы как у Шекли большие очень еврейское или польское папашин брат на улице Гагарина живет квартира 5 и экстрасенс зомби тоже пятого числа почему его подставляли и зомбировали по теме космоса неясно он же не с Гагарина улицы где эти с большими губами курконос и другие бары там берлога название и пацюк в центре же Петлюра улица и там бар депутатская Крыйивка и думаю почему заместо ястреба сына Вити Житомирца с улицы Гагарина эти земляки Шекли видели губы какие у него во во и у Курконос такие почему заместо них зомбировали родствеников по жене геолога строителя Валеры по жене это терские казаки геолога Валеры брат Витька что служил в ГДР все разводился там по бабам бегал экстрасенса же за него подставили как песца и отзомбировали как космонавта решив повесить странно почему немцы казаков вешают все время терских и алтайских странно геолога строителя брат в армию экстрасенса отправил почему на заводе там проносили выпивку с десантником ну и один передал другой взял охранники схватили экстрасенса десантник же отрывал от него руки ихние там охранницу и руку ей как закрутил без айкидо и она кричит перелом руки перелома не было десантник убежал на экстрасенса все повесили и он решил в армию этот дядько его что жена Курконос напился с капитаном тот говорит у экстрасенса столько болезней нельзя брать в армию и полиартрит ноги больные суставы и все и куча болезней напился тот дядько Витька с капитаном тот все листы выдрал с болезнями и поставил один листок везде написал здоров в личном деле и решили они парня космонавтом сделать и на полигон атомный закинули вот дядя Витя ему сказал космонавт с Гагарина ты в армию сам хотел на заводе дело возбудили там рука вывихнута охранника это мелочевка за такое не наказали бы не экстрасенс ее крутил а десантник знакомый экстрасенса они сборщики были сборка цех собирали радиаторы электрические на высоковольтном заводе экстрасенс дядьке говорит я не просил из моего личного дела в военкомате все листы выдирать все записи болезни и прочее и делать космонавтом экстрасенса заместо дядьки. Что касается фильмов Недопесок Наполеон 78 года сняли ростовские твари режиссер Бочаров почему они прицепились что за темы понятно тетка экстрасенса это по его старой не по папаши родне это дочка сестры его деда в Здолбунове живут ее отец работал рядом с Ростовым фамилия Железнов он техник по самолетам был и он трындел что его папаша из Краснодара и дед из казаков теперь ясно он наверно немец наполовину в Краснодаре их полно и в Ростове если тетка от него намного старше экстрасенса там были казаки украинские в Краснодаре или немцы тоже и в Ростове если они казаки может просто так говорят экстрасенса же родня с терских вообще казаков не родственики близко с папашей тетки они жили терцы как фермеры в горах в походы скажем такие как запорожцы разбойные не ходили запорожцы промышляли чем могли им царь жалованья не платил на украине.Так немцы своих или в крым селят или как тетки сына дочка его с турком живет терцев же зомбировали и ссылали тетку Тамара звать фамилия Железнова вот ее папаша тот и работал техником по самолетам под Ростовым какого фига ростовские хмыри грабли свои потянули к терцам непонятно зомбировать терских и алтайских казаков непонятно часть алтайцев это терцы тоже были почти всех истребили зомбируют и еще травят удушающими ядами сволочи снимая фильмы Дон Сезар де Базан ссылают на полярный круг селят на улице Губкина 26 квартира 5 делают еле соображающими зомби чтобы в оленей превратить вот твари еще травят удушающими ядами и китайцы еще ненавидят кто с ними воевал из тувинских казаков тем тоже могут проблемы быть.Ссылка фото Шекли https://24smi.org/celebrity/49990-robert-shekli.html
  Ответить с цитированием