Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 23:28   #171
Оленька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто-нибудь излечился?

Всем привет.
Случайно нашла эту страничку.
Я хотела бы поделится тем что я пережила.
С тромбоцитопений я попала в больницу после летнего одтыха на юге ( Украина), мне было 9 ле.Случайно обратив внимание на кровянные потеки на ногах в нутренней стороны локтя, стала жаловатся на тяжесть в правом боку.
Врачи вначале предположили перенасыщения йодом, но получив анализы крови, просто ахнули, тромбоциты были практически на нуле.
Конешно была немедленная госпитализация. Вначеле лечили немецкимыи лекарствами, не помогло через неделю выписки вернулась обратно с более плохим результатом, тогда врачи решили преднезалон.
Да помогло не скрою прожив 6 месяцев в стенах больницы на преднезелоне, выписывая меня второй раз врачи не обещели полнлго выздаровления.Но как любая мама у которой ребенок на грани, решила найти лекарстио которое даст 80% результат, так заканчивая преднезолонный курс дома я паралельно принимала лекарства DR.Nona.через 3 месяца когда увидели врачи мои анализы они не поверили а мой внешний вид и состаяние суставов было хорошим. Иммуная система была отличная, тромбики стали стабильными 300. Организм востанавил горманальный фон после нанесенного вреда. Я проходила 5 лет наблюдения. Излечилась, и врачи теперь всем кто попадается с этой штукой рекомендуют DR.Nona.Ведь методы их лечения уничтожают иммунитет, тем самым все услажняется и без того сложную штуку.
Я не вкоем случае не отговариваю от традиционной медицины, но если бы не DR.Nona, я посей день боялась бы и переживала как за состояние здоровья так и за внешний вид.
Мне сейчас 21 год, веселюсь и наслаждаюсь жизнью, позваляю себе все что хочется, хотя врачи говорили обратное что я буду зависима от таблеток.
Единственное что мне нельзя сделать так это татоо, хотя очень хочется.Веду активный образ жизни а главное все органы целы, и отлично функционируют.
Спасибо за вниманиею
P.S.
В России как мне кажется тоже можно натий дестербютеров Dr. Nona.
если есить грамматические ошибки, не судите строго когда все время говариш и пишеш на другом языке появляются маленькие погрешности.
Если стало комуто интересно узнать по больше пишите studento4ka2006@inbox.lv.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВЫЗДАРОВЛЕНИЯ!!!
  Ответить с цитированием