Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2003, 18:10   #53
Обречённый вне форума
Обречённый
Собеседник
 
Регистрация: 19.07.2003
Адрес: поживу пока тут..
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alevtina
Вы решили сами за себя о своем моральном праве. А если бы могли, то судя по вашей агрессии, то и юридически расправились бы с ними.
Ну, Алевтина. Если бы, да кабы... Мне нет до них дела, поверьте. И зря Вы думаете, что я ходил бы и отстреливал их, имея на это право. Считаю, что на свете есть дела поинтереснее.



Цитата:
если другой фонд не нашел денег для таких ребят, то уж хорошо, что вообще нашлись деньги.
Вы, наверное, не поняли. Это не благотворительный фонд, а федеральный (может, городской). То есть ГОСУДАРСТВЕННЫЙ.


Цитата:
Десять страниц сплошного безразличия...
Форум, да. Спорим!Кстати, с удовольствием поговорил бы на другие, более привлекательные темы. На данный момент эта оказалась самая “живая”

Цитата:

Послушайте, если вам показалось, что я что говорила о юридическом оформлении отношений, то дико извиняюсь. Я все пытаюсь вас сместить с этой точки. Кроме того, юридическое оформление своих отношений несет и за собой очень многие материальные точки соприкосновения, самой близкой из них является оформление завещания. Если люди не официально зарегистрированы, значит права наследования рассматриваются в другом русле.
Именно так мне и показалось!
А права наследования и пр. это уже последнее, что они выдвигают в качестве аргумента. Им хочется называться именно мужем и женой, иметь свидетельство о браке и брать приемных детей. Против чего я и выступил.
_______________________________________
хочу быть счастливым
  Ответить с цитированием