Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2003, 23:45   #22
Borjan вне форума
Borjan
Гуру
 
Аватар для Borjan
 
Регистрация: 28.06.2002
Адрес: Parma ИТАЛИЯ
Сообщений: 1 045
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Borjan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Alevtina
Помнится, после "Гостьи из будущего" она в еще одной картине снялась. Типа продолжения. А потом у нее брали интервью. Она сказала, что хочет стать биологом. И как? Стала?
Для начала , я расскажу историю их знакомства ( очень похожа на небылицу , но произошедшую на самом деле .... в начале я её слышал от самого героя , а затем , лет через 5 - прочел в одной из Московских газет где Наташа Гусева - давала интервью ,и корреспондент спросил о самом памятном событии в её жизни .....)
А вот и история :
1985 год - девочка Наташа Гусева , в сопровождении своей бабушки , приезжает в Минск(что-то типа турне 2-3х дневного , в то время эт мода была такая) , и останавливается в одноимённой гостинице .... А нужно добавить , что бабушка у неё строгая была - глаз с Наташи не спускала (почти)....
И вот , бабушка отлучилась из номера на некоторое время - и в тот же момент в дверь номера постучала горничная и сказала что для артистки Гусевой - подарок от благодарных поклонников - и двое грузчиков внесли в номер и оставили - телевизор "Горизонт" - новенький , в упаковочке ....
Наташа - решила дождаться бабушку , и затем открыть коробку , но буквально через 3-5 минут , из коробки послышался шорох , а затем раздался громкий чих (было пыльно внутри)....
Она конечно же сразу - открыла коробку , ну а там - мальчишка , который жаждал с ней познакомиться .....
Вначале был и крик и слёзы , а затем обоюдный добрый смех .....
Вот так они и познакомились ... Затем Денис (так зовут того мальчишку) служил в армии в Москве , и сразуже после армии они поженились ...
А насчёт биологии - знаю только одно , что когда мы с Денисом встретились в Минске в 1991-м - он мне рассказывал , что они с Hаташей учаться на биологическом факультете.......
К сожалению это была наша последняя встреча .....
  Ответить с цитированием