Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2005, 21:01   #4
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Да ужас! При более, чем 80% влажности, 40-градусная жара. Два дня быо 28-30 (в тени, естесственно), а сегодня уже 35, завтра будет хуже, а в субботу - еще хуже. При этом влажность не изменится. Мозги потеют, дышать нечем.

Мне в субботу спектакль играть, а я в ужасе. На меня надо надеть капроновые чулки, платье с двумя подъюбками, верхнюю кружевную накидку, каждый раз надевать новую шляпу и периодически натягивать на себя шаль. И это при том, что освещение тоже обогревает. Плюс толстый слой гримма (спецзаказ для прессы). Кондиционер приносит облегчение лишь на время, потом все равно дышать нечем, зритель в зале мерзнет, охлаждение выключают. Тут веселье и начинается. Зато худеешь мнгновенно. :))) В этом тоже своя польза есть.

Живу я не очень далеко от моря - сорок минут автобусом или пятнадцать-двадцать минут машиной. Только я на солнце редко бываю, разве что с работы пораньше ухожу. Нельзя мне - аллергия замучила. Место шикарное, его на всех туристических буклетах показывают - набережная ЯФФО - ТЕЛЬ-АВИВ, красиво там... ну, очень красиво! Только загадили его весной. Канализацию прорвало. Я даже погулять туда не ездила еще, говорят, запашок там не очень хороший, хотя по телеку вижу - народ купается. Ну, ничем не спугнуть брата-туриста.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием