Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2016, 21:35   #53
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 307
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Королева проклятых посмотрел вампирская романтика суровая такая.
И фильм Экстрасенс 2015 года снимался Энтони Хопкинс м тот актер что горца играл когда-то.Хопкинс в фильме играет роль экстрасенса которого попросили помочь споймать одного убийцу который убивал ловко шилом в затылок.Когда-то я одного знакомого судимого расспрашивал об одном мафиози нужна была информация мне знакомый возмутился и говорит ты что хочь чтоб мне нашатырь сделали?Я его спросил что это такое он ответил приедут поставят в углу комнаты и шилом в затылок это у зеков называется нашатырь.Искали они убийцу который тоже был экстрасенсом и убивал больных из якобы альтруистических побуждений чтоб не мучились.Кстати у моего знакомого Колли Чайки было первое такси в городе он хвастался ездил же он обычно на желтой ладе это еще при союзе потом на мерседесе уже.Что интересно как они делают нашатырь в Ровно купили еще при Януковиче сигарет и отравились со знакомым.Знакомый говорил в затылке аж гупало потом через ухо гной вышел и ему легче стало я тогда месяц мучился.Я обычно пью фуросемид от удуший заказал таблетки мне привезли выпил думал станет легче,а стало хуже воздействие на затылок область примерно как в фильме как буд-то там что-то вращается нижней части затылка и дальше похоже передается на шишковидную железу дыхание еще больше сбивается и на руки и ноги кажется что парализовать может.Я давно пью фуросемид раньше нормальный попадался одну и ту же химию и в сигареты и в таблетки воздействие одинаковое мучительное скажу я вам галоперидол цветочки если сравнивать.Думаю вы понимаете что фильм с этим как-то связан смотрел титры и размышлял откуда Энтони сам мне почему-то Ш буква пошла через пару секунд сказали имя какое-то на Ш вроде Шон вот такая путаница.

Фильм Терраформирование 2016года японцы вообщем решили сделать марс пригодным для жизни повысив там температуру местное же население марса смешалось с тараканами японцы же послали туда своих которые усиливали себя вводя себе разные ДНК там тараканьей осы,муравья пулю и других мутантов фильм может быть.

Сначала расскажу одно совпадение днём посмотрел фото коменданта Ровно Эрика Коха потом почитал про одну извращенку Ильзу Кох мисс абажур так называемую и тут наткнулся на один фильм где снимался ещё один извращенец Майк Дуглас сын Кирка одного ж из Одессы,а фильм называется Чёрный дождь наверно их объединяет нечто Ильза сердце одного чеха хранила как память коммуниста,но не еврея.Фильм рассказывает про жидовские проделки.Глядя в эти мутные глазки Майка я читал о его школьных амурах.

Фильм Адамовы яблоки 2005 года Дания,Германия.Что сказать о фильме темы религии вопрос какой религии.Герой фильма значить спит и на стене портрет Гитлера иногда портрет падает.Герой этот попадает к одному священнику очень верующему у священника опухоль мозга из уха течет кровь он всех обучает религии и прочее.Во дворе там растет яблоня герой возмущается ну почему вороны едят яблоки у меня друг Вовка Будько прозвище было Ворона у него с детства одно яйцо другого не было и одна странность зачесывает волосы он налево как Гитлер.И они все переживают там в фильме за яблоки пирог хотят сделать.Потом этот герой фильма говорит так возмущенно эти говорит из пятой команды говорит там один после игры бежал на двух культях.Я родился 5 вообще-то ну был случай у меня шел я как-то абсолютно трезвый и какие-то трое меня давай дубасить перепутали с грушей было это до 2005ого года может их и наняли село где это было первые буквы Ку дубасили они меня в башке помутилось я вынул нож сказал им пеняйте на себя и начал их резать сказав им что я инвалид когда всунул нож первому другой отскочил,а тот завертелся на месте и присел тот что отскочил говорит вин же ш казав що инвалид еще один этого не понял и получил еще 2 ножа.Я смылся к станции и добрался до беларуссии не хотелось в психушку зашел к крестному взял картошки так как долго по лесам мотался.Крестному дядь Толе потом отрезали сначала одну ногу потом другую думаю сосуды ему искалечили специально из-за этого фильма.Священник этот своими поучениями бесит главного героя и он убеждает священника что бог на самом деле его ненавидит что он всех ненавидит и поэтому искалечил Иакова убив его овец,а его сделав больным священник очень расстроен.Потом знакомые героя стреляют случайно священнику в голову герой же увидев что рядом с ним ударила молния испуган и начинает верить священнику.Вопрос кто у них бог?Я думаю если не богом то его родственником потомком они считают Юрия и Андрея Чикатилло.Андрей Романович Чикатило (16 октября 1936, село Яблочное, Сумская область, УССР — 14 февраля 1994, Новочеркасск, Ростовская область, Россия[1][2]) — советский серийный убийца, педофил, некросадист, некрофил и каннибал. Прозвища: «Бешеный зверь»[3], «Красный партизан»[4], «Ростовский потрошитель»[5], «Красный потрошитель», «Убийца из лесополосы», «Гражданин Икс», «Сатана»[4], «Советский Джек-потрошитель»[6].

Фильм Сделка с дьяволом 2006 года фильм про каких-то американских супер магов в фильме тема такая маги при использовании силы быстро стареют магия по типу огненной пытаются отобрать друг у друга силу думаю они клоны каких-то магов известно что клон быстро стареет если взята клетка в 40 лет то клон очень быстро наберет такой возвраст,а может химия какая-то.
И еще фильм Жестокий боевик фильм года 2016 Схватка волков.Фильм китай снайпер убивает брата одного наркоторговца и тот мафиози снаряжает людей нанимая лучших чтоб убить того снайпера китайского героя по дороге он захватывает или покупает вирусы типа генетических действуют они якобы только на китайцев.Армия мафиози ведет настоящую охоту на китайского снайпера в конце фильма войска мафиози побеждены выигрывает китайская армия.В китае полтора милиарда и все хорошо контролируется даже если там кого купить все равно его могут раскрыть,а в других некоторых странах мафиози подкупил бы жителей местных и они ему героя преподнесли бы на блюдечке да сделав дурачком он еще может пузыри бы пускал зомби этот.


Последний раз редактировалось Aikenka; 06.02.2017 в 09:00.
  Ответить с цитированием