Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2003, 10:48   #23
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Alevtina
Да, отважный. А я последнее время ощущаю себя полной дурой.
Ну эт ты здря Алевтин. Я в своей жизни несколько раз пробовал вернуть былое и всегда терпел крах и лишь когда перевёл отношения на новый уровень, развил так скать, то всё вроде по прежнему и жена и чувства, а воспринимается всё по другому. Я считаю, что лучше править (исправлять) и развивать отношения в уже существующей семье (ежели конечно ессть к этому хоть малейший интерес с обоих сторон), нежели мечтать о том как моглобы быть... Лично я лелею свои воспоминания, как святое - это лучшее, что у нас всех остаётся от прежней жизни. И пусть они остаются воспоминаниями пробуждающими в нас вихрь чувств давая нам заряд бодрости и желания жить, искать, творить и не повторять старых ошибок. Реанимация - эт хорошо, но производство зомби... Ведь когда встречаешь прежнюю любовь - относишься к ней по прежнему, а ведь всё меняется, взгляды, хорактеры, обстоятельства и нет более той беседки где так захватывающе прошёл вечер, и нет той глупой, но уморительной привычки у неё (него) - всё это всплывёт потом, когда будет поздно понять, что реанимация превратилась в опыты Франкенштейна и разрушено святое - прекрасные воспоминания о светлом прошлом... Так что Алевтин, подумай стоит ли... Иди в перёд по жизни и удачи тебе в сим не лёгком, но благородном и прекрасном занятии!:D:
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием