Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2004, 00:08   #28
Vladimir вне форума
Vladimir
Собеседник
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: США
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Vladimir с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Наверное , не будем забывать , что США - большая агломерация евреев , которая помогла в создании государства Израеля . Собственно с этого началась воина , которая до сих пор длится . Откуда у Израельтян вооружение ? От США естественно , и как это было куплено ? Палестина , пардон , только камнями кидается , но вот штука , за этих Палестинцев вступились . Там конечно черт голову сломит - какая цель ?
Вы настолько сумбурно высказались, смешав все в кучу, где нет ни единого слова истины, что я просто не знаю стоит ли Вам объяснять...
Во первых государство Израиль было создано благодаря СССР, чей голос оказался решающим в 1948 году в на заседании ООН. Во вторых война между арабами и евреями длится почти 1500 лет и евреи США имеют к этому отношение,как вы к Фиделю Кастро. Оружие Израиль приобретает у США, причем не самое современое и не даром.

Оставьте слово палестинцы, а назовите своим именем- Организация освобождения палестины, то есть террористическое образование, которому сами евреи пообещали создать автономию и привезли Арофата из Туниса, но он отказался от автономии и претендует на создание государсва Палестина ,где от моря до Иордана не будет ни одного еврея, то есть до полного истребления всех евреев на нынешней территории Израиля. Камни бросают пацаны, террористы вооружены и все арабские страны помогают им и оружием и деньгами, но большая часть перехватывается армией обороны Израиля еще в море и уничтожается.
В общем ,не стоит вам говорить об этом не имея никакой
информации из достоверных источников.

Вынужден дать Вам представление о палестинцах и объяснить откуда они взялись.
Между арабами и евреями до 1948 года велась война в которой арабам помогали англичане , а Палестина, где проживали два народа -евреи и арабы была подмандатной Англии. После провозглашения независимости от англичан и создания еврейского государства на выделенной им территории в пределах так называемой зеленой черты , арабы признавшие право евреев на свое государство согласились принять Израильское гражданство и живут по сей день не притесняемые и свободные , а те арабы которые не захотели признать право евреев на свое государство покинули Палестину добровольно, ни кем не приследуемые и разбежались по миру. Арафат собрал их потомков через многие годы и из них создал террористическую организацию, а дальше уже происходит то о чем я уже писал.
Тот кто знает эту предисторию не станет высасывать из пальца новую историю и сваливать все в непонятную кучу.
Извините за то что я вынужден был в кратце Вас просветить, но больше рассказать -значит написать книгу. Если вас это интересует то найдите достоверный источник, а если нет то не нужно затрагивать неведомое и делать выводы из этого.
С уважением Владимир.
_______________________________________
Мы говорим об одном и том же, но часто на разных языках.
  Ответить с цитированием