Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2002, 22:23   #14
elle вне форума
elle
Профессор
 
Аватар для elle
 
Регистрация: 07.07.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для elle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала aleks
Ненужно хвалить заграницу. Россия тоже прекрасна, она растет, развивается, она молода и интересна, ее я пожалуй люблю.

Наличие больших денег в семье на пользу любви (если она существует) не пойдет – больше соблазнов, меньше веры. Должно быть, взаимное уважение и доверие, но полное доверие это исключение секретов. А знание, допустим того, что было у нее до Вас, это сложно. Вы можете говорить, что Вам все равно, но червячок сомнений будет грызть Вас.

Elle – ледяной ветер пустоту – это конечно страшно, но со временем привыкаешь, да бывает тоскливо, но придет она, но потом хочется одиночества (уединения). Какое может быть уединение в браке? Если Вы замужем неужели ни кто кроме мужа Вам не нравился, не верю.
Если я замужем, это не значит, что я уже не женщина...Конечно нравятся...От некоторых в восторге...Но дело не в этом...
Вы знаете одна моя подруга каждый год едет отдыхать одна без мужа. У ней там обязательно роман, но по пути обратно она точно знает, что её муж самый замечательный в жизни и в пастели. Я могу с уверенностью сказать, что у них просто на зависть крепкая семья и просуществует она очень долго...Так что такое любовь, измена, ревность...Все относительно в этом мире...
  Ответить с цитированием