Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2006, 01:31   #34
Berezka вне форума
Berezka
Новичок
 
Аватар для Berezka
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: France/Toulouse
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от vladirys
Что-то Berezka молчит о выставке.........
Я не молчу, просто немного подустали в дороге, пока разгрузились, отоспались и всё такое...., вообщем засела за интернет только сейчас :).
Фоток с выставки практически нет: раньше фоткали вовсю, а сейчас уже так.... если только что-то особо интересное приглянется.
Есть несколько не особо удачных: Сапфир на них сщурился от фотоспышки да и освещение было плохое....., так что не судите строго ;).
На самом деле глазки у "нас" круглые, большие и красивые :).

Это на обратном пути, на машине его пытались с открытыми глазами сфоткать, но он, гад такой , их опять закрыл :(.



Выставились мы, по моим меркам, довольно "средненько"..... ожидали большего, если честно. Взяли Бест варьет (лучший в окрасе) и номинацию на Бест ин Шоу. Думаю, из-за того, что "зимняя" шерсть ещё толком не отросла, да и соревновались с персами из Испании, которые набирают на Чемпионов Европы :). Судили судьи из Германии.
Правда визитки наши разобрали все, даже не хватило, так что можно сказать съездили не зря .
Кстати, вот те, из-за которых мы не попали в Бест ин Шоу ;), один из них (левый) стал Бест оф Бест и Бест Женерал (лучший из ВСЕХ пород на выставке).

Фотка, правда так же оставляет желать лучшего.....
С розетками и наградами фоткать Сапфира не стала, что-то уж очень простенькие были они на этой выставке.....
Надеюсь, на следущей результаты будут повеселее (в конце октября поедем на очень крупную выставку в Тулоне).

Berezka добавил(а) [date]1160435451[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от vladirys
я вот просто не уверена, что надо ли мне это все затевать, перелет и в самом деле такой долгий, не проще ли взять котенка в штатах в одном из питомников... правда, не уверена, что наиду там бобтейла, но мейнкуна-то - наверняка....
Мейнкунов похоже везде хватает, по крайней мере у нас их "выше крыши", в Америке мне кажется тоже полно, а вот что касается "бобтейлов".... Я бы на вашем месте лучше взяла ту породу, которая более редкая в ваших краях, преимущества на выставках реальные: конкурентов меньше , да и интереса у покупателей к новой породе гораздо больше, я вам это серьёзно говорю.
Ищите лучше бобтейла. Если бы у меня была возможность "переиграть", я бы завела себе не перса и экзотов, а более редкую породу, уж очень тяжело персам (экзотам полегче немного) на выставках конкурировать.... :(
А то что 13 часов на самолёте, так это не страшно: кошка-то в переноске, вместе с вами в салоне полетит, в туалет в дороге скорее всего ходить не будет из-за стресса, то же самое с едой.... Моя первая "стрессированная" кошка (Лилу) и вовсе со мной и маленьким ребёнком (дочкой) на самолёте с пересадками летела во Францию, так же вообщем немало часов получилось...., ничего, всю дорогу молчала и особых хлопот мне не доставила.
Кошка всё-таки не собака, разница немного есть :).


Последний раз редактировалось Berezka; 14.12.2006 в 14:40.
  Ответить с цитированием