Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2003, 15:08   #159
Престидижитатор вне форума
Престидижитатор
Гуру
 
Аватар для Престидижитатор
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: +7 495/499
Сообщений: 2 221
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Престидижитатор с помощью ICQ Отправить сообщение для Престидижитатор с помощью Skype™
По умолчанию

"О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух"

Вернемся таки в топик - дюже он мне понравился...

Собственно тема не стоит и выеденного яйца. Но восприятие события и последующие отношения находятся под влиянием
наличия или отсутствия всевозможных предрассудков. Причем предрассудки могут быть ясными и конкретными (18 лет, девственница/девственник) так и более навороченными (он посмотрел на меня не посмотрела ли я посмотрелли он во след?).
Давайте попытаемся посмотреть несколько глубже на тему - абыл ли мальчик? Что собственно явилось причиной этого свидания? Может, лубоффь-моркоффь?
Так тогда и опаньки!
Эту песню не задушишь не убьешь!
(Или кто-то верит в платоническую? :) Мне как-то, впрочем, сказали, что можно быть беременной морально (или что-то в этом духе))

Ну а без глыбокаго_чувства - даже и говорить не о чем... Если оно от ЭТОГО развалилось - значить его и не было.
А если его НЕ БЫЛО первоначально - значит у свидующихся были какие-то низменные цели - типа похоть свою почесать...
Ну или природа позвала в дорогу и им зачем-то для этого партнер понадобился... Видимо, чтобы было кому голову морочить, а себе уже лениво было?
_______________________________________
С уважением, Андрей

"В суету городов и в потоки машин возвращаемся мы..." (c) ВСВ
  Ответить с цитированием