Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2003, 07:07   #3
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Когда-то я жил в отеле , а на руках была лишь бумажка временная , хотя законная , но я перетрухал все же . Стук в номер , открываю ... передо мнои 4 полицеиских мордоворота : Документы !!!
Показал все что было ... думал щас засношают за просрочку , или за Советскии паспорт (Совка то уже не было) . Не фига ! Отстали в секунду . Оказалось , искали они какого-то Бразука (Бразильца) ... наверняка дело за марихуанои , или за "Кокои" .
--------------------
Насчет таможни , что Эглантина рассказала , думаю все обошлось !
Как то ездил в Японию по работе , а в то время было соглашение (Меркосур) , т.е. в аргентинских паспортах стояла такая печать с кот. они в Схтаты вьезжали без визы (были стоянки в Маиами и С.Франсиско) , а мне начальство неудосужилось транзитку сделать . И вот все мои коллеги на паспортныи контроль , а я с еще одним экс-советским товарищем в спец. зальчик . И что интересно ... у нас документы забрали , и хотя на время , но как то неловко себя чувствуешь , но это не всьо ... пока коллеги там толпились в очереди на паспорт-контроле , мы в зальчике , неспеша бесплатно позавтракали , пришла проводница и мы с неи напрямик в самолет , практически палец о палец не ударили , тока вот документы до Японии у нее остались . Во какая история .
  Ответить с цитированием