Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 16:52   #2
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию Re: Пудели окраса АРЛЕКИН-2

Цитата:
Первоначальное сообщение от Aikenka
Уважаемые участники темы!
Какая нервная у нас тут обстановка

Мы посовещались и я решила:
1. Старую тему арлекины я закрываю в связи со слишком большим её размером. Если кто не помнит - напоминаю, что большая тема трудно "поднимается" в форуме, перенапрягая его и поэтому постоянно действующие темы, когда они становятся тяжёлыми - закрываются. Вместо них открывается дубль-продолжение.
2. Дубль-тема будет называться так же.
3. Будет открыта ещё одна тема: "Партиколоры, все в гости к нам! " - это для всех, кто любит пятнистых пуделей, с любым расположением и количеством пятен.
4. Название второй темы я могу поменять, если кто-нибудь предложит вариант получше.
5. Если есть пожелания по этим темам, пожалуйста, напишите их публично, в культурной вежливой форме, они будут рассмотрены.
6. Напоминаю что каждый участник форума может открывать темы на своё усмотрение и в рамках правил.[/URL]
Закрытие темы по размерам - абсолютно разумно, настаивание некоторых разведенцев на том, что понятие "арлекин" - совершенно определенного окраса, только "белый пудель в правильного размера и правильно расположенных черных пятнышках" - абсолютно законно.
Но как все-таки быть с "неправильными" щенками "правильных" арлекинов (а они будут всегда выщепляться, если вы хоть немного знаете генетику, господа!)?!.
Открытие новой темы "Партиколоры" считаю абсолютно нецелесообразной, т.к. по ам./кан. стандарту ВСЕ неравномерно окрашенные пудели - ПАРТИКОЛОРЫ (или НЕСТАНДАРТЫ)- включая и "правильных" арлекинов...:), а такая тема на Форуме уже есть!

Засим удаляюсь в эти самые "нестандарты" и всего наилучшего "правильным" арлекиноведам!
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...


Последний раз редактировалось EGOR; 19.01.2010 в 17:12.